• 19 октября 2011, среда
  • Москва, Москва, Берсеньевская набережная, 6 Digital October

"Окно в долину" c Александрой Марковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4544 дня назад
19 октября 2011 c 20:00 до 21:30
Москва
Москва, Берсеньевская набережная, 6 Digital October

"Окно в долину" — это серия "телемостов" между предпринимателями в Кремниевой Долине(инкубатор http://blackbox.vc) и в Москве (http://digitaloctober.com), организованных с помощью технологии Cisco Teperesence. Первый "телемост" — с Александрой Марковой, со-основателем Blackbox

"Окно в долину" — это серия "телемостов" между предпринимателями в России и в Кремниевой Долине, организованных с помощью технологии Cisco Teperesence.

"Телемосты" соеднияют известный инкубатор Blackbox в Кремниевой Долине и Digital October в Москве. Это совместный проект калифорнийского бизнес-инкубатора Blackbox, «Российской венчурной компании» и компании Cisco в России 

Ведущий со стороны "Долины" — Александра Маркова, со-основатель blackbox.vc. Со стороны Москвы "телемосты" ведут специалисты Московской Школы Новой Экономики . На каждый телемост приглашается предприниматель, успешный в Кремниевой Долине. Предприниматель рассказывает о своем опыте, затем участники в России через ведущего задают свои вопросы, предприниматель в Blackbox отвечает на них.

Участие в телемостах для предпринимателей — бесплатное. Кроме того, предприниматели из других городов смогут подключиться к онлайн-трансляции и задать свои вопросы.

Готовьте свои вопросы и приходите! Каждый присутствующий в зале обязательно получит ответ на свой вопрос.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше